让我们每日一笑,开心生活
分类:笑话大全时间:2024-10-19编辑:用户投稿
老师:“一台电视机450元,一斤苹果:1元5角钱,用一台电视机的钱可以买多少斤苹果?”
学生:“老师,这道题出得有毛病,谁那么馋,要将电视机换苹来吃?”
本文地址:http://www.xahz.cn/xhdq/98198.html
上一篇:“而”字
下一篇:怎么进蛋壳的
厕所的尴尬事
没人的时候“吻”我
我在上面累得半死
你妈逼的
真恶心
不是感冒,是发烧(骚)
宝贝便便
就挤一个
拖地
服从调剂
Copyright 2024 笑话网广大网友分享各种幽默笑话和最新搞笑段子等内容。 | 网站地图 京ICP备13028492号
免责声明:本站图片、文字内容搜集整理于互联网或者网友提供,仅供学习与交流使用,如果不小心侵犯到你的权益,请及时联系我们删除。